In alphabetischer Reihenfolge


Amann Karin

Sprechstunde: 

Kontakt: karin.amann@msfgi.at

 


Ammann Manuela

Sprechstunde: 

Kontakt: manuela.ammann@msfgi.at


Baeli Brigitte

Sprechstunde: 

Kontakt: brigitte.baeli@msfgi.at


Barvinek Barbara

Sprechstunde: 

Kontakt: barbara.barvinek@msfgi.at


Barvinek-Frey Alexandra

Sprechstunde: 

Kontakt: alexandra.barvinek-frey@msfgi.at


Beiter Johanna

Sprechstunde: 

Kontakt: johanna.beiter@msfgi.at


Bertsch Markus

Sprechstunde: 

Kontakt: markus.bertsch@msfgi.at


Bischof David

Sprechstunde: 

Kontakt: david.bischof@msfgi.at


Brunner Evelyn

Sprechstunde: 

Kontakt: evelyn.brunner@msfgi.at


Demiral Nursel

Sprechstunde: 

Kontakt: nursel.demirkiran@msfgi.at


Fetz Laura

Sprechstunde: 

Kontakt: laura.fetz@msfgi.at


Galehr Jakob

Sprechstunde: 

Kontakt: jakob.galehr@msfgi.at

Mobil: 0650 / 5000 254


Halbeisen Daniela

Sprechstunde: 

Kontakt: daniela.halbeisen@msfgi.at


Häle Thomas

Sprechstunde:

Kontakt: thomas.haele@msfgi.at


Hauser Grabner Gertrud

Sprechstunde: 

Kontakt: gerti.hauser@msfgi.at


Heinzle Angelika

 

Sprechstunde: 

Kontakt: angelika.heinzle@msfgi.at


Höliner Reinhard

Sprechstunde:

Kontakt: reinhard.hoeliner@msfgi.at


Jochum Eva-Maria

Sprechstunde: 

Kontakt: eva.jochum@msfgi.at


Kettenhummer Sarah

Sprechstunde: Mo. 09:30 - 10:20

Kontakt: sarah.kettenhummer@msfgi.at


Klammsteiner Susanne

Sprechstunde: 

Kontakt: susannne.klammsteiner@msfgi.at

Kohl Margot

Sprechstunde: 

Kontakt: margot.kohl@msfgi.at


Koschutnig Franz Josef

Sprechstunde: 

Kontakt: franz.koschutnig@msfgi.at


Lang Christian

Sprechstunde: 

Kontakt: christian.lang@msfgi.at


Lercher Thomas

Sprechstunde: 

Kontakt: thomas.lercher@msfgi.at


Lins Ingrid

Sprechstunde: 

Kontakt: ingrid.lins@msfgi.at


Loretz Andrea

Sprechstunde: 

Kontakt: andrea.loretz@msfgi.at


Loyola Maria

Sprechstunde: 

Kontakt:


Ludescher Sarah

Sprechstunde: 

Kontakt: sarah.ludescher@msfgi.at


Ludescher Verena

Sprechstunde:

Kontakt: verena.ludescher@msfgi.at


Mijic Cedomir

Sprechstunde:

Kontakt:


Müller-Bächle Christof

Sprechstunde: 

Kontakt: christof.mueller-baechle@msfgi.at


Müller-Bächle Larissa

Sprechstunde: 

Kontakt: larissa.mueller-baechle@msfgi.at


Nachbaur Katharina

Sprechstunde: 

Kontakt: katharina.nachbaur@msfgi.at


Peljto Leila

Sprechstunde: 

Kontakt: leila.talic@msfgi.at


Peter Jürgen

Sprechstunde: 

Kontakt: juergen.peter@msfgi.at


Pleunik Birgit

Sprechstunde: 

Kontakt: birgit.pleunik@msfgi.at


Reiter Michael

Sprechstunde: 

Kontakt: michael.reiter36@yahoo.de


Rohrer Bernhard

Sprechstunde: 

Kontakt: bernhard.rohrer@msfgi.at


Rusching Raimund

Sprechstunde: 

Kontakt: raimund.rusching@msfgi.at


Sachs Nina

Sprechstunde: 

Kontakt: nina.sachs@msfgi.at


Scharf Ingrid

Sprechstunde: 

Kontakt: ingrid.scharf@msfgi.at


Schaub Ramona

Sprechstunde: 

Kontakt: ramona.schaub@msfgi.at


Schwarzmann Martha

Sprechstunde: 

Kontakt: martha.schwarzmann@msfgi.at


Sohm Judith

Sprechstunde:

Kontakt: judith.sohm@msfgi.at


Sonnweber Nicole

Sprechstunde: 

Kontakt: nicole.sonnweber@msfgi.at


Uslu Nurullah

Sprechstunde: 

Kontakt: nurullah.uslu@msfgi.at


Vergut Marianne

Sprechstunde: 

Kontakt: marianne.vergut@msfgi.at


Walser Maria

Sprechstunde: 

Kontakt: maria.walser@msfgi.at


Zangerl Birgit

Sprechstunde: 

Kontakt: birgit.zangerl@msfgi.at


Zangerl Gerold

Sprechstunde: nach tel. Vereinbarung

Kontakt: direktion@msfgi.snv.at


Inhalt: Schulverwaltung /Sokrates
Bilder: Barvinek Barbara / Fa. Schulbild-Polarix / Privat